Новости и события

  • Главная
  • Как получить IT специальность в Астане

Как получить IT специальность в Астане

spelljy 15.08.2022

Получить it-специальность в Астане можно в онлайн формате (оффлайн-школа в процессе открытия)

Специалист IT-технологий – самая востребованная и прибыльная профессия на рынке труда на сегодняшний день. Ведь работа этого человека присутствует абсолютно в каждой сфере нашей жизни – будь то создание сайта, дизайн или простой учет. Даже любое простейшее приложение в нашем смартфоне создано при помощи данного специалиста. Но профессия программиста, как и все другие специальности, требует фундаментальных знаний – без них найти хорошую работу просто невозможно.

IT КУРСЫ В АСТАНЕ

Получить новую специальность несложно, достаточно выбрать качественное обучение it специалистов. В городе Астана лучшим выбором школы станет KnewIT – мы не только поможем выбрать направление и обрести нужные знания, но и сделаем с Вами первые шаги в поиске работы. При этом, у нас могут обучаться люди из любой точки мира – обучение проходит дистанционно.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА У KnewIT?

Главное, и самое весомое – это то, что занятия проходят онлайн. Все, что Вам потребуется – это хороший интернет, а также Skype либо Zoom. Комфортные условия помогут достичь результата быстрее.

У нас представлен обширный выбор направлений для студентов, которые начинают обучение «с нуля» – HTML, CSS, PHP, JavaScript, Python, C++ или Java. Для более продвинутых представлены такие фреймворки, как React, Angular, Vue, Yii.

Курсы it специалиста в нашей школе ведут самые опытные преподаватели. Каждый наставник – гуру своего дела, ежедневно практикующий свои знания в работе.

КАК ПРОХОДЯТ КУРСЫ IT В ГОРОДЕ АСТАНА?

Ваше обучение будет состоять из видео-лекций, постоянной отработки теории, общения с преподавателем и другими учениками, а также выполнения домашнего задания. Ваш наставник будет всегда с Вами на связи и поможет решить любые возникшие вопросы. Все это позволит получить уровень знаний не менее качественный, чем если бы Вы обучались офлайн.

Все наши лекции содержат только нужную информацию, четко структурированы и не содержат ничего лишнего. Это именно то, что Вам будет необходимо в ежедневной работе.

Школа KnewIT – это самые передовые методики обучения, позволяющие качественно и в максимально сжатые сроки овладеть профессией программиста. Мы не только обучаем, но и помогаем с дальнейшим трудоустройством и реализацией собственных проектов.

СОМНЕВАЕТЕСЬ В СВОИХ СИЛАХ?

Не стоит! Стать программистом возможно, даже если Вы всю жизнь работаете простым менеджером в офисе и с трудом представляете себе работу в айти. Тут важно только Ваше желание зарабатывать больше и обрести более интересную профессию.

Курсы it программирования позволят Вам сделать мечту реальностью. При этом, как мы уже говорили, неважно проживаете ли Вы в городе Астана или в любом другом. Учиться можно не выходя из дома, в удобное для Вас время, без отрыва от работы и семьи.

По нашему опыту, достаточно двух-трех месяцев для составления собственного портфолио, где Вы сможете наглядно представить свои проекты.