Новости и события

Нам 9 лет!

Anar 28.02.2022

26 февраля 2013 началась история школы программирования KnewIT. С молодого студента 3 курса МУИТ, который решил помогать другим студентам с обучением программированию. Примечательно то, что с самого начала целью и главной миссией была помощь тем, кто хочет погрузиться в мир IT.

За 9 лет более 5000 учеников прошли обучение в школе программирования KnewIT.  Многие ребята нашли свою профессию и начали продвигаться по карьерной лестнице.

О наших учениках и преподавателях

Мы гордимся тем, что наши ученики по окончанию обучения не только не теряют интерес к программированию, но и активно развиваются в сфере IT и принимают участие в крутых стартапах. Люди, прошедшие обучение у нас стояли у истоков таких приложений как GetContact, Pootin, AirAstana, Wikipedia (казахская версия).
Кроме этого, наши ученики реализуют и свои собственные бизнес-идеи. Начиная от создания веб-студии до помощи родителям, в развитии их собственных семейных бизнесов.

А еще, мы можем похвастаться нашим преподавательским составом, которые, параллельно обучению, работают в самых крупных компаниях мира!

За это время мы открыли уже 3 филиала нашей школы в разных городах Казахстана (Алматы, Атырау, Нур-Султан). А в 2020 году, во время локдауна, мы запустили онлайн обучение. Чтобы у любого желающего, в какой точке Казахстана он не находился бы, была возможность получить необходимые знания для реализации своей цели.

А еще, мы можем похвастаться нашим преподавательским составом, которые, параллельно обучению, работают в самых крупных компаниях мира!

Мы гордимся тем, что являемся одной из первых школ программирования и одни из первых начали показывать людям что стать программистом все-таки возможно!

Команда Школы программирования KnewIT

Наша миссия

Руководители школы KnewIT и команда наших преподавателей стремится помочь тем людям, которые нуждаются в освоении новой для себя профессии. Мы даем реальную возможность переквалифицироваться в сферу IT без потери времени и сил на воду и теорию, которая не пригодится на практике!

Поэтому, наше главное правило: преподавать качественно и постоянно работать над улучшением учебного плана для того, чтобы наши ученики и наши будущие коллеги могли полноценно и результативно обучаться новым навыкам и изучать программирование!