Новости и события

  • Главная
  • Школьники, подготовка к университету!

Школьники, подготовка к университету!

Anar 20.08.2021

Только сдал ЕНТ и не знаешь, осилишь ли программирование? И поступишь ли на грант? Тогда приглашаем тебя на летнюю подготовку к поступлению в ТОПовые университеты (МУИТ, КБТУ, СДУ) нашей страны. Поможем тебе быть в лидерах по программированию, потому что наши преподаватели – выпускники этих самых ВУЗов и с великим удовольствием помогут тебе подготовиться и плюсом сделают из тебя хорошего разработчика за более короткий срок!

Что нужно от тебя:

  • Бешеное желание быть лучшим;
  • Учиться и практиковаться 24 на 7;
  • Ноутбук (желательно удалить все игры на 2-3 месяца);
  • Верить в себя даже если не получается с 10-го раза!

Подготовительные курсы — легкий старт в учебе!

Курсы подготовки к поступлению плодятся как грибы. Они помогают подтянуть знания в классических дисциплинах вроде математики. Но если ты нацелился на построение карьеры в IT-сфере, обычной подготовки будет недостаточно. Поступление на программиста после 11 класса требует хороших навыков выше начального уровня. Получив эти навыки в нашей школе, ты будешь на голову сильнее своих конкурентов и легко приступишь к освоению университетского курса.

Поступление в вуз для программиста никогда не было самоцелью. Но имея высшее образование по этой специальности, ты повышаешь свои шансы на то, чтобы в будущем занимать руководящие посты и возглавлять продуктовые направления или целые компании. Подготовительные курсы для поступления в университет в любом случае не пройдут для тебя даром. При помощи своих наставников ты быстро поймешь, как устроен мир разработки ПО и найдешь в нем свою нишу. К тому же, во время учебы в университете тебе можно и даже нужно практиковаться в программировании. А лучше всего найти дистанционную работу начального уровня.

Записывайся и приходи на наши курсы для поступления на программиста. Все объясним, во всем поможем. Звони сегодня по телефону +7 (701) 938-04-63.