Новости и события

курс программирования react.js

React.js. С нуля до профи

Anar 14.06.2021

Если вы уже освоили JavaScript и приобрели некоторый практический опыт, пришло время расширить арсенал доступных для работы инструментов. Фреймворк React.js является наилучшим выбором для развития компетенций и улучшения  собственной конкурентной  позиции на рынке труда.

Для тех, кто не еще не имел дело с JavaScript, начинать обучение React преждевременно. Рекомендуем вначале записаться на наш полномасштабный курс  JavaScript и пройти его до финальной точки. После этого вы можете приступить к изучению React сразу или после того, как сделаете первые шаги в профессии.

Продвинутый курс по React.js

На нашем курсе «React с нуля» мы постепенно ведем вас от элементарных знаний о составе React-стека к созданию первых масштабных проектов с подключением TypeScript, Redux и Jest.  В реальной жизни React разработчик зачастую участвует в совершенствовании и доработке готового программного продукта.  Он делает это не в одиночку, а в составе команды программистов. В  процессе обучения  вы попробуете наладить рабочее взаимодействие с коллегами, проходящими курс React вместе с вами.

Мы стараемся как можно быстрее подвести вас к практическому результату и дать необходимые знания для того, чтобы вы написали на React и TypeScript многопользовательское приложение  с последующим тестированием. Теория тоже будет.  Она дается в необходимом  для действенной практики объеме. Продвигаясь по пути обучения React от простого к сложному и не теряя времени даром, мы с вами справимся со всеми основными задачами курса в течение трех месяцев. С этим багажом знаний и навыков, вы сможете отправиться на покорение новых карьерных высот.

Записывайтесь на курс разработки с использованием React.js, чтобы повысить свою ценность в глазах работодателя и зарабатывать больше, чем сейчас.