Новости и события

  • Главная
  • Курс Программирования для Android
androidпрограммирование

Курс Программирования для Android

Anar 14.06.2021

Android – одна из двух завоевавших глобальный рынок экосистем мобильной разработки.  Новые мобильные приложения, работающие в среде этой операционной системы, появляются практически ежедневно. Кажется, это только начало больших технологических изменений, затрагивающих нашу повседневную жизнь.

Вы легко можете стать непосредственным участником и даже инициатором этих изменений. Нужно только немного времени и горячее желание научиться Андроид разработке.  Обучение  программированию для  Android в нашей школе для будущих программистов организовано так, что вы достаточно быстро получите начальный практический опыт.

Полный курс по Android разработке

Самым удобным для создания современных Android приложений считается язык программирования Kotlin.  Вы изучите синтаксис языка и его ключевые структурные единицы: функции, условия, циклы.  Сразу начнете писать простые работающие программы и постепенно перейдете к созданию элементарных приложений с постепенно усложняющимся функционалом.  Часть курса будет посвящена основам дизайна мобильных приложений.

Наши курсы по Андроид разработке проходят в оптимальном для вас темпе. Вы не заметите, как превратитесь из робкого новичка в готового начинающего специалиста, давшего старт своей успешной карьере.

Запишитесь на курс программирования для Android прямо сейчас. Станьте тем, кто удивит этот мир новыми быстрыми и полезными приложениями, облегчающими жизнь людей и дающих новые возможности.