Новости и события

востребованность c++

Разработчик на C++

spelljy 18.01.2021

Обучиться профессии разработчика на C++ интересно, престижно и выгодно. Интересно, потому что этот язык вначале кажется очень сложным, а потом открывает широчайшее поле возможностей.  Престижно, потому что вы окажетесь в центре происходящей у всех на глазах технологической революции, меняющей жизненный уклад человечества. Выгодно, потому что С++ используется повсеместно и востребованность разработчиков постоянно растет. То есть без куска хлеба вы точно не останетесь.

Курс С++ в нашей школе программирования организован так, чтобы по его окончании вы смогли претендовать на работу в качестве начинающего специалиста. Необходимый минимум теории сопровождается актуальной практикой. Ваше обучение будет построено вокруг задач, которые разработчики решают в реальной жизни. Ваше продвижения по пути новичка-программиста будут сопровождать наши прекрасные менторы, достигшие немалых успехов в построении собственной IT-карьеры. Они помогут справиться с трудностями и поделятся своим бесценным опытом.

Поисковые машины, картографические сервисы, роботы, беспилотники, умные устройства для дома и работы и многие другие системы и гаджеты  функционируют на основе алгоритмов, описанных кодом на C++. Поэтому с самых первых заданий вы поймете, что делаете осторожные, но важные шаги в создании продуктов, нужных людям.

Некоторые несведущие и далекие от реального IT-мира  персоны тиражируют утверждения о том, что C++ тяжел и архаичен, что есть легкий в освоении и обладающий мощным потенциалом Python. Но это далеко от истины. Изучать этот язык действительно гораздо труднее, чем любой другой язык программирования. Но он обладает двумя важнейшими свойствами – универсальностью и быстротой исполнения кода. Код, написанный на C++, фундаментален и совместим с любой платформой, на базе которой строится программный продукт или интеллектуальное устройство. Программы, созданные с использованием C++, работают быстрее, чем те, для которых применялся Python.

Мы призываем вас не откладывать решение, которое, возможно, самым позитивным образом повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Вас ждет увлекательное путешествие в закрытый от непосвященных IT-мир. Не теряйте драгоценного времени. Записывайтесь в ряды будущих разработчиков программного обеспечения на C++. Приходите к нам, чтобы узнать что к чему поподробней или звоните по телефону +7 (701) 938-04-63