Первая школа программирования в Алматы
Адрес в г. Алматы: ул. Макатаева 117 лит А Бизнес центр «LOTOS», офис 423a
Адрес в г. Астана: Улы Дала 27/1, офис 3, ЖК Камал-2
Телефон г. Алматы : +7 (701) 938-04-63
Телефон г. Астана : +7 (701) 938-04-63
Email : info@knewit.kz
ИИН/БИН: 920214302278
Разработчик на C++
Обучиться профессии разработчика на C++ интересно, престижно и выгодно. Интересно, потому что этот язык вначале кажется очень сложным, а потом открывает широчайшее поле возможностей. Престижно, потому что вы окажетесь в центре происходящей у всех на глазах технологической революции, меняющей жизненный уклад человечества. Выгодно, потому что С++ используется повсеместно и востребованность разработчиков постоянно растет. То есть без куска хлеба вы точно не останетесь.
Поисковые машины, картографические сервисы, роботы, беспилотники, умные устройства для дома и работы и многие другие системы и гаджеты функционируют на основе алгоритмов, описанных кодом на C++. Поэтому с самых первых заданий вы поймете, что делаете осторожные, но важные шаги в создании продуктов, нужных людям.
Мы призываем вас не откладывать решение, которое, возможно, самым позитивным образом повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Вас ждет увлекательное путешествие в закрытый от непосвященных IT-мир. Не теряйте драгоценного времени. Записывайтесь в ряды будущих разработчиков программного обеспечения на C++. Приходите к нам, чтобы узнать что к чему поподробней или звоните по телефону +7 (701) 938-04-63
Последние новости
Разделы